ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

ООО СТРОЙ-ТЕРМИНАЛ

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО Строй-Терминал - St Petersburg

Анонімний 342St Petersburg
Главный недостаток компании-это ее руководство. Фраза: "Этот нехороший человек предаст нас при первой опасности" отражает всю сущность руководства. Зарплата вроде и белая и нормального уровня, вот только делится на премию и оклад. Платили исправно до определенного момента, а потом резко задержка премиальной части, а это больше 50% от общей суммы. Дальше платить перестали вообще и оклад и премию.Так прошел месяц, второй,руководство кормило обещаниями, что все будет хорошо. Тем временем, сотрудники начали увольняться и при расчете получали только окладную часть...и только на бумаге, деньги обещаны, но не выплачены! За три месяца разбежалися почти все сотрудники, сейчас набирают новый штат, хотя уволившимся и оставшимся сотрудникам должны по три месяца!!! Так что рекомендую подумать, прежде чем вестись на обещания светлого будущего в этой компании.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар