ООО СПЕЦТЕХНИКА

ООО СПЕЦТЕХНИКА

3 відгуків

Review about ООО СПЕЦТЕХНИКА - Krasnoyarsk

Довірена особа 311Krasnoyarsk
Ужасная Томская компания! Даже не думайте туда устраиваться. Работают на Юр-5, з/п не платят. Муж уволился, ему уже два месяца как обещают выдать расчет. По факту выплатили один раз только белую часть з/п. 10 000 за пол месяца. Обещали з/п 50 000 и что будет вся официальная. В Красноярске постоянно меняют адреса офисов (был на телевизорной, сейчас на парижской комунны). В данный момент не платят даже тем кто работает, у фирмы арестована техника и счета.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар