Review about ООО СептикО - Moscow

Анонімний 324Moscow
Шемаев Сергей Борисович. Как работадатьль полный 0. Анна Тимохина как исполнительный директор нечего не понимает о ведения дел и полностью на разбираться в этой сфере деятельности. Самое главное они считают что делают правильно им плевать на людей и сотрудников ключевая фраза ты нам выгоден пока приносишь прибыль. НЕКОГДА НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ ОБМАНУТ И ЗАРПЛАТУ НЕ ЗАПЛАТЯТ. заставляют работать без трудового договора и не оформляют по трудовой. в отпуск не отпускаю говорят чтобы работал или увольняйся. Одним словом Уроды.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар