ООО "Ростеплострой"

ООО "Ростеплострой"

1 відгук

Review about ООО "Ростеплострой" - Tuapse

Анонімний 685Tuapse
Данная организация предоставляет ложные сведения по поводу компенсации суммы билета за проезд, заработной платы.проживание в комнате 3 на 3 в шестером на двухъярусных кроватях!!! Обед как у бомжей.на складе с ватой, в пыли и мусоре,Обещенное трехразовое питание отвратительно!!! отработал 1,5 месяца. уехал домой за свой счет.. 2 месяца жду зарплату) Ребята не ведитесь на телефонный разговор с начальником!!!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар