ООО Обувь России

ООО Обувь России

3 відгуків

Review about ООО Обувь России - Novosibirsk

Анонімний 343Novosibirsk
Пришлось работать в данной организации, а конкретно в отделе (ГФБ Группа фин. Безоп) бардак полный, руководитель вообще своих же сотрудников, за людей не считает. По ЗП вечно задерживают на 3-4 дня, и платят 20. 000, если заслужишь, а нет получай свои 15 тыщ и не вякай, еще и сдай от 300 до 500рублей в месяц на то чтобы устроить кому то праздник) так еще и если хочешь погулять на корпаративе- такие как Новый Год, 23 февраля, сдай еще 2000. Потому что такая БОЛЬШАЯ компания не в состоянии устроить для своих рабочих праздик) рабочее место - это отдельная история, душно невыносимо, кондиционеры не исправны, ну и коллектив- если и есть адекватные то 2 человека, все остальные будто деградировали именно при трудоустройстве в Обувь России).
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар