Review about ООО Наполи - St Petersburg

Довірена особа 388St Petersburg
Ужасный работодатель. Представляет из себя два ресторана - Кокабар на Садовой и Виладжио на Ваське. Ужасные условия труда, никакого официального оформления и заключения трудовых договоров, отношение как к рабам. То есть в порядке вещей, что рабочий день будет гораздо длиннее оговоренного. Управление частенько принимает решение штрафовать работников на бОльшую часть зарплаты, могут уволить одним днем, потому что им показалось, что ты недостаточно вкалываешь. Оговоренные условия не соблюдаются, обещанную зарплату не платят, постоянно находят отговорки типо сейчас денег нет, ты там когда-то что-то не то сделал, ужасно задерживают зарплату, разговаривают в духе - я король, а ты раб и свои права засунь себе в одно место и сиди не отсвечивай. Постоянная ложь во всем, в порядке вещей заявить - тебе такого не обещали. Все разговоры с начальством надо записывать на диктофон, чтобы избежать конфликтов.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар