Review about ООО МК-1 Алтай - Barnaul

Довірена особа 323Barnaul
Взяли на работу оператором ПК. Мало того, что там операторы все змеи и хамло, женщины в возрасте, так еще и уволили меня по своему желанию, после ужасной стажировки, и в итоге не рассчитали за 7 отработанных ночных смен! Ужасная контора, с ужасным рабочим НЕРВНЫМ коллективом.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар