Відгук про роботу: ООО МЕТА СИБИРЬ - Novosibirsk

Довірена особа 828Novosibirsk
Фирма занимается выделкой меха.В фирме творится дурдом,люди пашут там как рабы по 12 часов за копейки.Когда дошло дело до увольнения кинули за деньги выплатили 50%,на вопрос а почему так мало они ответили а мы то тут причем!!! С Новосибирска там почти никого нет в основном работают иногородние, вот они и творят что хотят,короче даже не суйтесь туда сильно пожалеете.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар