Відгук про роботу: ООО Космос - Barnaul

Довірена особа 414Barnaul
Начальник - полный не адекват!!! Не успев устроиться на работу он проявил себя со всех сторон. На собеседовании начал лезть в личную жизнь, задавать вопросы которые не относятся НИКАК к теме. Эти вопросы даже звучали претензией. Докапался ко всем кто был на территории фирмы. Зачем пришел с сумкой, что там и все в этом роде. Я даже не раздумывая туда работать не пойду и в жизни с таким человеком сталкиваться нет ни малейшего желания!
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар