ООО"камскийкабель"

ООО"камскийкабель"

1 відгук

Review about ООО"камскийкабель" - Krasnokamsk

Довірена особа 4552Krasnokamsk
Рабатаю на КамКабеле транспортировщиком и за год навидался много,работал 3 месяца один в смене а должно быть два транспортировщика,под конец смены домой просто приползал,начальству и мастерам пофиг,никто никак не думал по этому поводу шевелиться, недавно мне дали второго транспортировщика "дедушку" которому меньше чем через месяц на пенсию выходить и спрашиваеться зачем он мне. Два раза кидали меня с авансом и не кто не мог внятно объяснить почему так. Набирают не пойми кого,завод такими темпами в помойной яме окажется.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар