Відгук про роботу: ООО Горожанка Троллейная 2 - Novosibirsk

Довірена особа 340Novosibirsk
Вышел на стажеровку, отстажеровался 3 дня, обещали трудоустроить. Сказали подойти через 2 дня, подошел и отказали, сказав что мест нет, а когда попросил отдать деньги или продукты хотябы, позвали охранника и он вышвырнул на улицу. У этой компании давно набраны люди, а стажеров они набирают чтобы легче работалось, потом вежливо отказывают. Люди будте внимательны с такими компаниями как горожанка, мегас, сибирский гигант-это лохотрон чистой воды!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар