Відгук про роботу: ООО Гарант - St Petersburg

Довірена особа 260St Petersburg
Будте осторожны!По адресу в Питере ,6я Советская,офис 5 работают мошенники!Завлекают в охрану большой зарплатой,4 тыс в сутки,бесплатной кормежкой,формой,но перед этим вы должны заплатить,сразу 2,500 тыс за прохождение мед,комиссии.И ждать,когда вам позвонят,прийти на инструктаж,я так прождал неделю.Началось хождение,по возвращению денег,написал заявление на возврат денежных средств.Телефон девушки приглашавшей меня на собеседование перестал отвечать!Был сегодня у них в офисе,кадровик сказал,что завтра выплата!Но что-то берут сомнения!Будте бдительны,пока ваши деньги у вас,вас носят на руках,как только отдали,отношение меняется на 360градусов,дошло до оскорблений меня по телефону!
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар