Відгук про роботу: ООО Эстеро - Moscow

Анонімний 512Moscow
Сеть магазинов Башмаг. Руководство - воры и мошенники. Все магазины оформлены на разные ООО и ИП. Нет официального трудоустройства, совершенно нестабильный график, нет нормальных условий для отдыха, не оплачивается больничный лист, не отчисляются налоги с зп сотрудников. У жасное место. Не рекомендую.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар