Review about ООО Ангстрем - Barnaul

Анонімний 631Barnaul
Не ходите работать в эту шарагу, работал там. На собеседовании директор обещала минимум зарплату 25 000, полная брехня. Условия труда адские, нет обеда, постоянно на ногах ,с долбанным инструментом, рабочий день с утра и до ночи, выходных нет, коллектив - мужики как бабы, сплетницы и нытики, а директор полная стерва недо\*\*\*\*ая.
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар