Алтайский молочник

Алтайский молочник

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО"Алтайский Молочник" - Biysk

Довірена особа 605Biysk
Уважаемые жители города Бийск! Ни в коем случае не ходите работать в Алтайский Молочник. За адский труд на производстве вы не получите достойную зарплату! Да и относиться к вам будут как к скоту. Продукция оставляет делать лучшего. Упаковки вздутые на полках магазина,часто даты производства перебиты. Отравиться можно! Детям не покупайте никогда.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар