ООО "Виталабсервис"

ООО "Виталабсервис"

2 відгуків

Review about ООО "Виталабсервис" - Yeysk

Анонімний 1197Yeysk
Я тут работала в 2013 году. И что заметила, в организации хамское, предвзятое отношение к коллективу и коллегам. Постоянный рост нереальных ежемесячных планов. Не дай Бог вам ошибиться. Вовсе не обучают своих сотрудников. Как работать в таких условиях? Обещают одно, по факту другое.
0
6


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар