Review about ООО "ВАНК" - Rossosh'

Довірена особа 680Rossosh'
Работа в ООО «ВАНК» официально не трудоустраивают, а если через 6 месяцев Вам повезло и Вас трудоустроили, то не платят отпускные, и уйти в отпуск практически не возможно. Директор оскорбляет и унижает своих подчиненных. На собеседование говорит зарплату одну, оплатят копейки. Жаловались на них в полицию, им все не по чем, откупаются.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар