Відгук про роботу: ООО "Рима" - St Petersburg

Анонімний 267St Petersburg
КИДАЛОВО и только КИДАЛОВО! Сначало все ок но как только подойдет дело к увольнению, найдут сто причин не выплатить тебе честно (в отличие от некоторых) заработанную свою зарплату! Семейке еганян процветания а процветание идет за счет жуликов депутатов.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар