ООО Промклимат

ООО Промклимат

3 відгуків

Відгук про роботу: ООО Промклимат - St Petersburg

Довірена особа 357St Petersburg
Адрес: улица новоникитинская д. 5, изготовление вентиляционного оборудования, отработал в ней сварщиком на полуавтомате, Условия адские, покраска в цеху, варят 3 сварщика и тут же красит маляр-алкаш по имени Шурик, который каждый день нажратый, его не увольняют поскольку алкаши выгодны - всегда можно наказать, удержать деньги с зарплаты, цех не отапливаемый. Стоит печь, зимой вообще работать замечательно, топить сырыми дровами, которые собираешь по всей территории, сварочная маска своя, краги свои, наконечники и сопла тоже, работу требуют, давай быстрее, быстрее, очень большая текучка, за 4 месяца я был 26 посчету сварщик и также слесаря больше 25т. р. не получал. Это со сверхурочными, а в объявлении на авито пишут 35-45 т. р. Сварщики не устраивайтесь в эту гнилую контору будете и грузчиками и дворниками. И ещё по увольнении меня опустили на 5 тысяч неизвестно за что, за 4 месяца ни разу не прогулял был, трезвым на работе не опаздывал, одним словом скоты. Алексей Иванов и его мамаша Наталья Ивановна ещё есть Слава производственный мастер тоже ещё тот гондон! Везде стоят видео-камеры
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар