ООО "МичуринБар"

ООО "МичуринБар"

2 відгуків

Review about ООО "МичуринБар" - Saratov

Анонімний 247Saratov
Работал там долгое время! Зп дали всего один раз за полгода! Уволился! Отношение к персоналу со стороны начальства исключительно потребительское! Они не считают нужным платить зарплату своим сотрудникам! Если уволишься - зп не увидишь, как и я, собственно говоря! Обращались в инспекцию по труду, но по всей видимости у Мичурина есть деньги на то, чтобы дать взятку инспекции или другим инстанциям, а вот на персонал им насрать!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар