2М-Консалтинг

2М-Консалтинг

2 відгуків

Відгук про роботу: ООО "2М-Консалтинг" - Malakhovka

Довірена особа 4542Malakhovka
Отвратительная организация: - находится в синагоге в тесном душном кабинете с партами; - зарплату платят неофициальную, а, точнее, вообще не платят!!! Всем и вся должны и не рассчитываются! - текучка кадров сумасшедшая - с руководителями и их "правилами" никто не срабатывается и в конце-концов сотрудники понимают, что их обманывают словами, что "з/пл заплатят завтра"... Можно не ждать и спокойно уходить. Никто с Вами рассчитываться и не собирался. - 1 из руководителей вообще уволенный за мошенничество бывший следователь и занимается в компании юридическими вопросами! Так что 100500 раз подумайте прежде, чем пойдете туда работать или обратиться за юридической помощью, или стать их клиентами по бухгалтерскому обслуживанию!
0
22


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар