ООО Альфа-тех

ООО Альфа-тех

4 відгуків

Відгук про роботу: ООО "Альфа-Тех" - Kazan’

Анонімний 644Kazan’
Ужасная контора, недавно на hh.ru переименовали себя в Альфа-опору, т.к. все читают отзывы и благоразумно отказываются. Вообще, там можно работать, если вы хотите работать бесплатно. Ген директор псевдо-мусульманин, исполнительный директор не понимает в производстве, но хорошо урезает зарплату,также если вы получили травму на производстве, то вас еще и оштрафуют за это
0
3


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар