ООО УАП Европа+Азия , ООО ИТСК Навигатор

ООО УАП Европа+Азия , ООО ИТСК Навигатор

2 відгуків

Відгук про роботу: Плохая компания - Tyumen

Анонімний 182Tyumen
Крайне не рекомендую ! 1 фикция в документах 2 большие задержки по выплатам 3 некомпетентность руководства 4 не опытность сотрудников 5 разбитая техника 6 огромные штрафы,за чужие сливы! 7 Директор - ребенок с правами 8 запчастей нет 9 нет работы ? - бери лом,ломай. 10 проходной двор из сотрудников С ув. а.а
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар