ООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)

ООО Спецрегионстрой (ООО Эверест)

4 відгуків

Відгук про роботу: Кидалы - Al'met'yevsk

Анонімний 2013Al'met'yevsk
Данная организация кидает людей на деньги,приглашают на работу после выгоняют не заплатив,только оклад.и то если повезёт.остерегайтесь и проходите мимо не слушайте обещания Кондратьева Д.И тот ещё сказачный пи....л.обещает много работы и высокую з п иаина самом деле жадный таких ещё свет не вмдовал.не теряйте время на данную организацию иаикак вас через месяц или два просто попросят уволятся и потеряете время и деньги
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар