Відгук про роботу: ООО "Промсвязь" - Yaroslavl

Анонімний 1030Yaroslavl
На предприятии если вы со стороны - дадут самую низкую ставку, А.А.Бекасова, В.В.Лапочкин, М.И.Иванов и начальник кадров сделают из вас раба. Будут писать доносы руководству, обзывать вас и оскорблять, что бы довести до увольнения. Работают давно и выживают новых умных сотрудников. Компания "кентов" делают, что хотят. У них отдельный счёт по зарплате. Все приезжие из деревень - готовы на все.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар