ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

ООО «ПромСтройСвязь Альянс» (с. Верх-Тула, ул. Рабочая, 25)

1 відгук

Відгук про роботу: Аферисты! - Novosibirsk

Анонімний 214Novosibirsk
Ни в коем случае не идите работать в эту компанию! Заработную плату обещают хорошую , что и привлекает сотрудников. По факту людям уволившимся в октябре 2021 года до сих пор не выдали расчет . Охрана труда и безопасность отсутствуют на этом предприятии. В февраля 2022 года монтажники придавило ногу листом железом, ногу ампутировали по колено. Ни больничного ни компенсации человек до сих пор не получил. Организация имеет долг многомиллионный и с ними судятся десятки организаций за неуплату, это легко проверить на сайте арбитражного суда.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар