Review about ООО "Оля-Оля - Kostroma

Довірена особа 397Kostroma
ООО "Оля-Оля
Бардак полный!Хозяйка хамло,в своем деле тупица полная,с сотрудниками разговаривает только матом как сапожник,так и хочется рот заклеить.Работники не оформлены,без мед книжек,на кухне как у себя дома гуляют крысы,продукты хранятся в ужасном состоянии.Денег не платит вообще,1000р в пол месяца,да и то приходится выбивать с боем.Всякое видела, но такого руководителя(дебила)в первый раз!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар