ООО "МВ-ЛАЙН"

ООО "МВ-ЛАЙН"

2 відгуків

Review about ООО "МВ-ЛАЙН" - Vladivostok

Довірена особа 273Vladivostok
кидают с з/п плавсостав, ужасное снабжение на судах, не выдают робу, у судов дырки в трюмах, суда в аварийном состоянии. советую всем ищущим работу, обходить эту шарагу стороной. отработаете, а денег не получите, выплатят вам только официалку-копейки около 10 тыс в месяц.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар