Review about ООО "Керамика" - Blagoveshchensk

Анонімний 4407Blagoveshchensk
Совершенно не адекватный глав.бух.Разговаривает грубо, вечно недовольная, может наорать, просто потому что настроения нет, а настроения у нее часто не бывает. Кому не жалко своего эмоционального здоровья - идите туда. Видимо, она считает, что за те деньги, что там платят, можно людей унижать, ведь безработных много, найдутся и другие.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар