Відгук про роботу: ООО ИнСетКом ИНН: 6658426832 заработная плата не соответствует, в итоге - 120 000р. - Yekaterinburg

Анонімний 7Yekaterinburg
Офис компании г. Екатеринбург, ул. Металлургов, стр. 6а, оф. 408 Организация осуществляет инженерно-строительную деятельность на строительной площадке АЭС Аккую в Турцию Набирает монтажников систем вентиляции и кондиционирования, сварщиков и т.д. с заявленной заработной платой от 250 000р., что не соответствует действительности, по факту от 120 000р. Работал там непосредственно с февраля 2026 года по май 2026 года. Изначально нашёл вакансию на Hh ru - монтажник систем вентиляции, созвонился в офисе с менеджерами мне озвучили условия зарплата в месяц от ф250 т. р. +сделка, я оформлялся месяц, переговаривался с офисом, выслал документы подтверждающие мой шестой разряд и трудовой стаж, так же ИП - шный. По прибытию в Турцию, прошёл необходимое оформление, получил пропуск и вышел на строительную площадку Аккую АЭС. На третий день у меня состоялся разговор с прорабом Сергеем Песляком , о том, что я являюсь опытным монтажником и он хочет в дальнейшем, поставить меня бригадиром и выделить для этого объект под монтаж, договорились. Но, первый месяц я буду работать в бригаде монтажником в общей бригаде Дениса Асадулина, который в дальнейшем стал мастером. Бригада выполняла большой объем работ, бывало, что в день и 100 квадратов воздуховод в монтировали. В конце месяца, Денис Асадулин, начинает утверждать мне лично, что мне закроют март месяц по З. П. за отработанный мною час 650р., что соответствует заработной плате в месяц 169 000р., что вообще не соответствует выполненной объёмной работе, моей квалификации, и условиям зарплаты оговоренной с менеджерами в офисе и объявлению о вакансии на сайте Hh ru. Денис Асадулин обосновывает свое утверждения, якобы испытательном сроку в один месяц для монтажника, что является абсурдно, что с точки зрения изначальный условий, что с точки зрения выполненого объёма, так же с позиции сдельной оплаты труда (монтажник либо умеет и делает, либо не умеет, да и какой испытательный срок может быть на сделке). После этого, я был удивлён, и собирался приобретать билет, звонить в офис и убежать домой, в РФ. После чего, я переписал я с Прорабом Сергеем Песляком, выразив ему свое недовольство данной ситуацией, на что он закрыл мне З. П. по 850р. час ( что соответствует З. П. за месяц - 221 000р., что так же не является оговорённые 250 000р. за месяц + сделка. \*\*\*\*\* ОК, далее, я и два монтажника формируем бригаду, и осуществляет работу на отдельной объекте, так называемый гараж UYA 00, как было оговорено изначально с прорабом Сергеем Песляком \*\*\*\* Для осуществления трудовой деятельности, в Апреле месяце, на новом объекте, собирали все силами бригады, инструмент, расходный материал, часть элементов систем вентиляции изготавливалось в ручную, часть брали на складе вега из материала других бригад, под угрозой увольнения, если увидят, причём и мастер и прораб были в курсе, с их одобрения. Расчёты, перепроектирование, разметка отверстий осуществлять мной, так же как и с остальным, без помощи и участия мастера и прораба, не говоря уже вообще о начальник участка, он там появился вообще один раз за 1.5 месяца. Причём все, что было смонтирована до нас на объекте, все переделывалось основательно, так как было ужасно смонтирована. Этот Демонтаж монтаж в объёмах работ не учитывался, так нам утвердил мастер Асадулин, и прораб Песляк, Что является очень большой трудоемкою работой, которую не квалифицированный монтажник сделать не сможет. Далее от прораба Сергея Песляк, в сообщениях вот сап, и в телефонных разговорах пошли не обоснование претензии и недовольство работой, и утверждения, о том что мы можем увольняться. На, что далее, при личной встрече, за свои слова и утверждения, прораб Сергей Песляк, не смог обосновать свои претензии и начал отнекиваться, что он такое не говорил, понимая, что для прораба он "перегнул палку", причём по сути - без основательно, по причине не полного понимания сложившейся ситуации на данном объекте, так как не старался вникать. В итоге, все что требовалось и на что найден был материал, к концу месяца апреля было выполнено. В конце месяца были озвучены ставки каждому работнику бригады, лично мне закрыли в час 900р., ничего не надавили, что параллельно с монтажом, я занимался расчётам, т. е. в месяц это будет 234 000р., опять не то что, было оговоренной изначально. Позже, прораб Сергей Песляк приехал и сказал, что он не может выше поставить ставки и закрыть З. п., так как это, якобы делает компьютер и т. д.. ОК, далее Доработал на этом же объекте до 15 мая числа, 20 мая улетел из Турции. В мае отработал 12 смен, как положено, у прораба Сергея Песляк интересовался, какая ставка будет у меня и у остальных членов бригады за май месяц, на что получил утвердительно ответ, что такая же как в апреля, т. е. ставка 900р. Получил З. П. за май месяц (12 дней) в размере 57880р., что вообще не соответствует, даже 900р. Час. Делайте выводы - условия проживания хорошие, кормят плохо, отказаться за N -ую нельзя, командировочных нет, зарплата не соответствует заявленной, тем более для работы за границей + можешь грубо говоря вообще получить 120 000р. Вот так....
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар