ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

6 відгуків

Відгук про роботу: Не ходите туда работать! - Nizhniy Novgorod

Довірена особа 277Nizhniy Novgorod
я являюсь бывшем сотрудником торгового зала. Администратор Елена занимается следующим: Обманывает сотрудников (говорит выйди на подработку в др точку на открытие и ставит подработку на другого человека,а денег я так не увидел, обещает что заплатят денег когда вместо 2 продавцов работала Не выполняет свой функционал- приходит что то биток, мятое ей проще списать и скинуться всем магазином нежели работу свою делать Поддерживает только любимчиков в своем магазине и все им прощает, против других строят козни и махинации всякие, Не знает трудовой кодекс Обещает зп которой нет по факту Это профф не пригодный человек на точке в железнодорожном и вообщем и целом не компетентные люди мелкие руководители и сам офис. Направил им жалобу не ответа ни привета Я ее предупробращаться в ГТИ, полицию,Роспотребнадзор Очень плохое мнение об организации вашей из за нее.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар