Review about Охотактив - Novosibirsk

Анонімний 2592Novosibirsk
Не ходите работать в оружейную сеть,,охот актив,, полный развод, будете работать с 9 до 9 а порой и дольше, график по сути семь дней в неделю,ты и кассир и мерч, товаровед, Продвец-консультант ,в конце месяца получшь штрафов целый список и с зп срежут 3-4 тысячи. Директор Смирнов Андрей Александрович Себе не чем не отказывает ,постоянно в отпусках,но при этом зп сотрудникам выписывает на обычном листе бумаги именуемые расходником,который сам же составляет и подписывает.отпусков,больничных нет и не должно быть. Обманывает контору и сотрудников как только может, не известно почему его собственник ещё не посадил.сеть кстати федерального уровня, именуется шанс2003 ,есть ещё оптовая контора тоже самое гамно.
0
7


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар