ОДО ИНТЕРМАСТЕРЛЮКС

ОДО ИНТЕРМАСТЕРЛЮКС

1 відгук

Review about ОДО ИНТЕРМАСТЕРЛЮКС - Minsk

Довірена особа 337Minsk
ЭТИ ЛЮДИ НАБИРАЮТ ЛЮДЕЙ ЯКОБЫ В СМОЛЕНСК...ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ.ПРИЧИНА У НИХ ОДНА---ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ И ГОВОРЯТ...МЫ ПОЕДЕМ В СМОЛЕНСК ТИПА ВЫБИВАТЬ..А ЗАЧЕМ ЕЗДИТЬ??? ГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ ПО НЕДОДЕЛКАМ.А ЗАТЕМ НАЧИНАЕТ УБЕЖДАТЬ,ЧТО НЕ СДЕЛАН ОБЪЕМ
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар