Відгук про роботу: норд строй инжиниринг - Yekaterinburg

Довірена особа 366Yekaterinburg
Добрый день работал на кекуре в 2016 году в норд строй инжиниринг так постоянно были проблемы с выплатой ЗП и до сих пор есть за октябрь еще не получил. А я уже в этом году проработал одну вахту и теперь не знаю чего ждать от этой организации. Так что мое мнение не устраивайтесь к ним на работу.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар