Review about Наутилус - Krasnodar

Довірена особа 456Krasnodar
Хуже места для работы просто нет. Директор Ольга-Деспот. Унижает, и пытается сделать из сотрудников рабов т.к. после работы не платит. За летний сезон меняется около 30 человек. Причем 95% уходят без оплаты. А остальные выбивают со скандалом. Писали жалобы в правоохранительные органы, но и это не помогло! Одна девочка там работает, Наташа уже несколько лет,так у нее припадки и ей нужно обратиться к психиатру. Кстати, даже ей платят гроши, а за зимний период вообще не оплачивают.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар