Мясницкий ряд

Мясницкий ряд

3 відгуків

Review about Мясницкий ряд - Moscow

Анонімний 133Moscow
Записался и приехал на подработку в цех упаковки, но придя на КПП меня не простили т к не было в списке, хотя в сообщении дали обратную связь прежде чем ехать. связался по телефону с Марией, которая записывает она сказала, что что-то напутала. В общем потратил своё время и деньги, поехал домой без ничего и для меня жирным минусом. Ну совсем не по человечески относятся. Руководство нарушает закон РФ заглядывает в мой личный ящик, без моего присутствия. Проработал 4 дня. Ещё хочу добавить за питание - готовят на 1 с минусом!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар