МУП города Ангарска "Ангарский трамвай"

МУП города Ангарска "Ангарский трамвай"

1 відгук

Review about МУП города Ангарска "Ангарский трамвай" - Angarsk

Довірена особа 414Angarsk
Работаю в ангарском трамвае уже шестой год ничего хорошего здесь нет. Директора баран за бараном. У нас в администрации видимо сидят такие же. И вот пришли к нам 5 новых автобусов: 3 Лиаза, 1 Маз для перевозки инвалидов колясочников, 1 Кавз "Аврора" для перевозки детей. Три Лиаза пошли по 5 маршруту, на них работало 6 человек, у которых есть семьи дети и кредиты. И вот пришло очередной баран Бондарев Артем Витальевич, который без особого шума передал маршрут ОАО Автоколонна 1948, а 6 человек сократил. Где справедливость? Ведь автобусы ходили по"убыточному" маршруту, но с хорошей дотацией. Директор Бондарев А. В является одним из директоров одного из подразделений автоколонны 1948. Как могло случиться, что его вообще поставили управлять муниципальным предприятием. Ведь его на работе практически невозможно поймать, т.к он видимо на своей основной работе в 1948 прямого противника трампарка! Не пойму в чем здесь логика Администрации. Или это ее бездарность?
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар