Відгук про роботу: МОНТАЖ - Samara

Анонімний 325Samara
ПРИВЕТ. ЧТО-ТО ТИПА тяньши, ТОЖЕ САМОЕ. ТА ЖЕ СИСТЕМА, ПРИЗЕНТАЦИЯ СВОЕЙ ФИРМЫ, ТАКОЙ ЖЕ РАЗВОД И ВСЕ ВКЛЮЧАЯ ОДЕЖДЫ ПЕРСОНАЛА, МАНЕРЫ ЗАЗУБРЕННОГО ТЕКСТА, АУДИТОРИЯ, МЕБЕЛЬ, ТЕХНИКА-БЫТ, И СЛОВО-В СЛОВО ПОБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ЗА КАКОЕ ТО ОБУЧЕНИЕ, КАКУЮ ТО НЕПОНЯТНУЮ БУМАГУ КСЕРИНУЮ, ЗА МАТЕРИАЛ УЧЕБНОГО ПОСОБИЯ 450 РУБ, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ, ЭТО ОЧЕВИДНО. НИ КТО Я, НИ КТО ПО ЖИЗНИ, ВСЕ РАВНО ПРИНИМАЮТ. КОГДА УЖЕ ПЕРЕСТАНУТ У ЛЮДЕЙ ПОСЛЕДНЕЕ ВЫТЯГИВАТЬ, И ОБМАНЫВАТЬ, А НОРМАЛЬНЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА НАЙДУТСЯ???????????????????????????????????????????
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар