Review about Марко-Пул - Moscow

Анонімний 419Moscow
Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего. При попытке пожаловаться генеральному директору на хамство со стороны начальника отдела, мне объяснили, что так положено, т.к. он начальник. Не вздумайте попасть в эту контору, у них ещё и филиалы есть....
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар