Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

635 відгуків

Відгук про роботу: Магнит - Kolomna

Довірена особа 346Kolomna
Работал в магните-гавните водителем год. Первый месяц платят минимум за работу водителем по кат Е. Далее начинают убавлять, стоит один раз задать вопрос или показать недовольство чем то обьективно-считай ты уже не работаешь. Начальников колон отбирают мразей как крыс в ведре ставят самую отборную мразь и отдают ему все на откуп. Ничего нельзя доказать при увольнении недоплатили 19 тыс даже не пошел выяснять - бесполезно это вся политика идет сверху старшие прикрывают младших. Начальники колон дибилы визжат как свиньи. Сьездишь в бубен побегут к ментам. Не советую работать никакой стабильности сегодня получил 50 т а завтра 28 т за туже работу. Платят как хотят.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар