Магнит-косметик

Магнит-косметик

15 відгуків

Відгук про роботу: Магнит косметик - Novorossiyka

Довірена особа 829Novorossiyka
Работаю в МК год, устроилась продавцом, потом перешла на должность старшего продавца, работа каторжная. Приёмка товара таскание коробок, и оказалось что эта должность подрузамивает много работы за зп в 20 тыс. И бумаги и отчёты и работа в зале и приёмка товара который не принял твой ленивый таваровед. Переработки не оплачивают. Вообще.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар