Відгук про роботу: магазин баско - Izhevsk

Довірена особа 431Izhevsk
Заплатила недостачу в магазине после ревизии, а через некоторое время пришла повестка в суд, что якобы они сделали перерасчет и я им еще должна, нашли какую то формулу, утвержденную Приказом Минторга СССР от 19. 08. 1982 № 169! Р1=С\*З1/ (З1+З2+... Зn), где Р1 - размер возмещения ущерба первым членом бригады, С - сумма ущерба, причиненного бригадой, З1, З2,... Зn - заработная плата членов бригады за межинвентаризационный период по окладам с учетом проработанного времени. А у вас недостачу в магазине тоже высчитывают по формуле СССР.
0
4


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар