М-автоматика

М-автоматика

6 відгуків

Review about М-автоматика - Moscow

Анонімний 273Moscow
Видимо это контора которая априоре никому ничего не платит!!!! Чиновники прикрывают???? Никого не устраивают официально (!!!!) Ни россиян, ни кого-либо другого!!! Зарплаты не платят! Переработки ежедневные,плюс работают по всем выходным! Делали метро (!!!!), то есть на государство работают и с ноября месяца платят "подачки" в размере 5-10 тыс. рублей в месяц при хорошем раскладе! Некоторым вообще ничего не перепадает! Просто интересно куда еще надо написать, если учесть, что уже год так точно они никому не платят денег???!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар