Review about Line4life - Smolensk

Анонімний 303Smolensk
Странно, что во всей ветке про Филимонову ни слова... это же во многом ее вина, что в общем-то нормальная контора, где ещё год назад было веселье, развалилась к чертям. Сафронова была молодец, даже удивительно, что целый год там просидела. Столько народу туда затащила.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар