Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 відгуків

Відгук про роботу: Леруа Мерлен - Novosibirsk

Анонімний 4474Novosibirsk
Я работаю в магазине Леруа Мерлен в г. Новосибирск. И планирую в скором времени уволиться. Но хочу сделать доброе дело и предупредить всех будущих и настоящих соискателей - ребята, этот магазин сделает вас стукачём. Творится просто полный ужас и беспредел. На постоянных брифингах с руководителем сектора заставляют сливать своих же коллег, своих же напарников. Если отказывается "стукачить", тебе начинают угрожать, мол, тогда карьеры тебе не видать. Я вычислил в моем отделе тех, кто стукачит, кто сливает своих же, они действительно получают надбавки к зп. Это работа для бессовестных и непорядочных людей, которые способны за глаза стучать, я так не умею. Пару раз сам лично видел и слышал, как мои коллеги брали трубку отдела и ходили звонить начальству, докладывали, кто как долго в туалет ходил, кто за раком по телефону разговаривал, это просто гестапо. Не хочу и не буду терять свою мораль и свои принципы. Меня всё равно скоро уволят за то, что я не стукачу, поэтому лучше уйду сам.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар