Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

Леруа Мерлен (Leroy Merlin)

65 відгуків

Відгук про роботу: Леруа Мерлен - Barnaul

Анонімний 4357Barnaul
Кто то хоть поработал в этой шараге) ) ). Я не успел. И слава богу. В начале декабря отправил анкету. На следующий день позвонили, пригласили на собеседование. Через неделю пригласили на второе. Обещали золотые горы. Перед новым годом вновь звонок. Ура, вы успешно прошли этапы собеседования. Теперь ждите, после праздников с вами свяжемся по трудоустройству. Воодушевленный этой новостью стал готовиться). Написал на прежней работе заявление, отработал. Аккурат к окончанию праздников. Но прошел январь, а звонка так и не последовало. Пару раз звонил им, напомнить о себе. Ничего конкретно не сказали. Ждите. А сколько. Вообщем не тратьте время зря.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар