Review about ЛЭНД-24 - Barnaul

Анонімний 362Barnaul
Работал 2 месяца на должности РКС (режимно-контрольная служба). Начальство тебя не ставит ни во что, считают что ты мусор. Кто идет на эту должность, ребят не советую. Там начальсво п.....ы . Не в коем случае не приходите туда, мой вам совет. Зарплату каждый месяц урезают на 10-16 тысяч, выходных обещанных не дают, заболел, учеба начальству плевать, выходных вы не дождетесь. Если вы готовы продать свое время и жизнь за 15к в месяц вам сюда!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар