Лаборатория натуральных технологий

Лаборатория натуральных технологий

1 відгук

Review about Лаборатория натуральных технологий - Полтава

Анонімний 528Полтава
Работать там невозможно! Коллектив недружный, все друг друга закладывают, обсуждают! Каждый занимается непонятно чем! Всем этим дурдомом правит Катюхина (Барабицая ) Катерина! Человек опасный и психически неуравновешен. Также об офиц.трудоуст. не мечтайте
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар