КТК Ярославль

КТК Ярославль

4 відгуків

Відгук про роботу: Ктк Ярославль - Rostov-on-Don

Довірена особа 377Rostov-on-Don
Доброго времени суток. Не давно увидел на овито объявление на работу в КТК ярославль. Так вот мужики не идите туда там начальство тварей и чмырей. Зарплаты водилам нет и мозгов у них нет. В особенности у службы безопасности. Там нулевые ребята. Знают только херню всякую на подпись Кашину носить. Там по славам водителей весь юг русси сидит. Вот и все фирме писец пришол. НЕ ИДИТЕ В КТК УВАЖАЙТЕ СЕБЯ. Все что на авито написанно все ложь. По крайне мере для водил.
0
2


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар