Красное & Белое

Красное & Белое

25 відгуків

Відгук про роботу: Так себе организация, сомнительная. - Abakan

Анонімний 1066Abakan
Грубейшие нарушения трудового законодательства. Не трудоустраивают, мотивируя якобы обучением, которого по факту нет. Низкоквалифицированный персонал, что и понятно. Намеренно не договаривают условия труда, по факту вводят в заблуждение. Не в полном объёме выплачивают заработную плату, списывают под зп сотрудникам неликвидные позиции.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар